Компания VE Service организует надежные перевозки сборных грузов из США в Россию.
Мы предлагаем различные логистические решения: прямую воздушную доставку с таможенным оформлением в крупнейших аэропортах России, мультимодальные перевозки самолетом или морским контейнером до склада консолидации с дальнейшей отправкой автомобильным транспортом. Выбор логистической схемы зависит от типа груза, желаемых сроков доставки и бюджета.
В нашем арсенале большой опыт сотрудничества с компаниями—поставщиками сложного оборудования из США, в том числе телекоммуникационного, лабораторного и измерительного, медицинского и фармацевтического, систем автоматизации, интегральной и пассивной электротехники, а также акустического оборудования. А наличие собственного склада консолидации в Лос-Анджелесе для специализированных грузов позволяет нам, при необходимости, проверять комплектацию, количество и номенклатуру товара.
При выборе любой схемы доставки с компанией VE Service вы можете быть уверены в том, что груз придет точно в срок, в целости и сохранности, а цепь поставок вашей компании будет функционировать безупречно.
Сроки | Тип доставки |
---|---|
от 3 дней | Прямая авиаперевозка с таможенным оформлением в крупнейших аэропортах |
от 7 дней | Мультимодальная доставка грузов из Америки авиационным и автотранспортом |
от 20 дней | Доставка генерального груза контейнером (FCL) |
от 25 дней | Доставка сборного груза из США (LCL) |
При разработке маршрута используются все возможности для снижения логистических издержек. Это помогает компании VE Service предложить минимальную стоимость грузоперевозок. Точная стоимость рассчитывается в день обращения, исходя из типа грузов и выбранного способа перевозки.